Посещение детского сада в храм.

20 августа 2018 года воспитанники детского сада # 6 с воспитателями посетили храм Всемилостивого Спаса пгт.Нефтегорск.Встретил гостей настоятель храма протоиерей Максим Гайт. Священник поздравил воспитанников и воспитателей с прошедшим накануне праздником Преображения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа и рассказал о духовном смысле и традициях праздника. После батюшка с детьми освятил плоды нового урожая. Затем дети и воспитатели поставили свечи вместе с о.Максимом о здравии своих родителей и родственников.

Ребятам это очень понравилось, ведь многие из них в храме оказались впервые.Воспитанники детского сада, остались довольные от посещения храма,обещали рассказать о своих впечатлениях родителям.
По окончании отец Максим пожелал ребятам,чтобы они учились дружбе, умели помогать друг другу,слушали старших и не болели.